Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев. Режутся зубы.Температуры нет, но капризничает и плохо спит. В качестве обезболивающего второй день даю ибупрофен на ночь.Сколько дней можно его давать в качестве - вопрос №4940630

обезболивающего?
ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ибупрофен применяется не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней – в качестве обезболивающего.