Любит? - вопрос №4940812

600 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения, планы у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что ждёт до конца года? Что ждёт в 2023 году? Спасибо!

Дополнение автора от 29.10.22 20:45:12
Будет ли развитие отношений (сроки, если да)? Общий ребенок (сроки, если да)? Почему мужчина в крайней переписке написал, что не может себя заставить меня любить? Он действительно так чувствует? У мужчины закончена история с бывшей гражданской женой (Светлана, 07.12.1973)? Как себя вести? Совет, рекомендации?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли, Чувства — полная оборона и уход в себя. Сейчас в эго мыслях нет ничего о любви, ничего романтичного. Откровенно плохое психологическое состояние, сейчас вы от него ничего не дождетесь, но нет смсыла из-за этого себя мучить. Не то время.
Намерения, Планы — Здесь тоже сейчас очень негативные энергии. У него нет сейчас ничего, планов и намерений. Он не в той ситуации, чтобы строить планы на будущее и думать о любви, о семье. В дешу полный хаос. Но. Если мысли о том, что бы он делал, если бы все сложилось хорошо. Это глубоко в его подсознании. Он хотел бы теплый очаг и семью. С той, которая от него не отвернется, будет ждать и поддерживать, когда он это наконец позволит.
Что ждёт до конца года? — До конца 2022 года не будет больших перемен, сохранение сложной и подвешенной ситуации в ваших отношениях + его состояние станет еще сложнее. Его внутреннее состояние.
Что ждёт в 2023 году? — Здесь уже лучше. Будет восстановлен контакт, когда он вернется. Встречи будут. Пойдет на контакт.
Будет ли развитие отношений (сроки, если да)? — В 2023 общение только, восстановление контакта. Но уже лучше, конечно, не так, как сейчас. Перестанет от вас закрываться.
Общий ребенок (сроки, если да)? — 2024 год. Ранее, когда мы смотрели, шел год 2023. Особенно, если смотреть через Илью. Сейчас же, вот эта радость его в 2023 году больше сходится с радостью от того, что «вырвется» из мест, где сейчас находится. И зачатие совместного ребенка выходит на 2024/25 год.
Почему мужчина в крайней переписке написал, что не может себя заставить меня любить? Он действительно так чувствует? — Он так думает, но он так не чувствует на самом деле. Есть к вам чувства. Ранее было влияние от Светланы. Сейчас, сами понимаете, какая ситуация влияет на то, что он полностью закрылся.
У мужчины закончена история с бывшей гражданской женой (Светлана, 07.12.1973)? — Пока нет, будет закончена в 2023 году. Ранее писала вам — «У Ильи и Светланы в 2023 году закончится, а у вас с ним начнется».
Как себя вести? Совет, рекомендации? — Дать себе спокойно жить, насколько это возможно. Вы сейчас ничего не сможете сделать. До конца года он будет закрыт. Сам должен вернуться на контакт. Если проявлять инициативу, то точно не сейчас, позже. Сейчас уйти в другие сферы, в работу. Самое верное решение на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скажу, что прям любит, но довольно заинтересован. Считает подходящей женщиной. Есть какая-то неопределенность или нерешительность. Может даже обижаться на что-то. В отношениях возможно третье лицо, проблема выбора.
Здравствуйте!
Увидел очень позитивные намерения, есть планы на Вас. Между Вами есть совместимость, с последующим совместным будущем. До конца года возможно продвижения в отношениях, сближение. Нормализация обстановки.
Так таковых  чувств  и намерений  к вам  нет, к  сожаению.планы  строит  к другой женщине.
Любит и чувства искренние, весной и замуж позовёт, не торопитесь всему свое время, дайте инициативу мужчине проявляться, до конца года признание, развитие отношений
Здравствуйте, мужчине женщина сейчас очень близка, есть желания с Анной, контактировать, общаться.Но вот в будущем просматривается отдаление, ослабление чувств у мужчины. изображение из вопроса
Здравствуйте. Здесь все непросто. В прошлом идёт треугольник. Есть ещё женщина но к ней никаких искренних чувств нет. Так же длительную паузу вижу у вас. Длительное молчание было со стороны мужчины. Искренние чувства он испытывает только к вам до конца этого года значимых изменений не будет у вас будет только встреча в середине декабря. Любит вас он на самом деле очень сильно, стоит планы как наладить с вами отношения. Как я уже сказала до конца этого года особых изменений не будет а вот в начале следующего ждите возобновление и восстановление серьёзных и длительных отношений.
Здравствуйте.
Чувства у Ильи к Анне есть и они взаимные. В намерениях у него создание стабильности, общий быт и уют. Но планы могут нарушится плоявлением другой женщины.
Здравствуйте! Есть сейчас мысли о тайных отношениях с вами. Он не хочет, чтобы связь с Вами была известна, Ситуация очень статичная, он не планирует кардинальных изменений, но Вас не отпустит от себя.
Здравствуйте
отношения будут сложными, с конфликтами, любви не увидела, есть привязанность
Чувства сильные у мужчины, будет признание и совместная жизнь
Можно так сказать на вопрос в заголовке. Причем даже Вы «управляющая» ситуацией. В моменте минус — что мужчина временами уходит в какую-то апатию. До конца года может быть избавление взаимное от иллюзий и фантазий, что неплохо. На следующий год благодаря Вам, опять же, верному управлению, очень гармоничные отношения могут сложиться, всем приятные.
у мужчины есть цель, это видимо вы для него, он проходит под карточкой Благородного белого коня. для себя он — романтический рыцарь. до конца года вы идете вдвоем по Огню. страсть, крупные ссоры и примирения. в 2023 вас ожидает Магия. совершенствоваться будете вдвоем, укрепляться и расти.
Хочет более тесных и серьёзных отношений.До конца года изменений не будет, но вот в начале следующего года, события будут развиваться бурно.
Руна Соулу
любит, а вы не теряйте время-
тогда и ближе станете