Здравствуйте, ситуация может показаться глупой, но я действительно переживаю,и надеюсь на вашу помощь. С молодым человеком был петтинг на 21 день цикла, я была в трусах, он тоже, имитировал па, - вопрос №4941076

прижимаясь к моему половому органу, так же в трусах. Начала переживать за то, что трусы были влажные, в интернете пишут, что спермотозоиды из смазки или спермы могли проникнуть через ткань и оплодотворить яйцеклетку. Семяизвержения не было, проникновения тоже. Два дня назад заметила небольшое розовое пятно, и болел яичник, по всем симптомам, овуляция была на 14-15 день цикла. Но на 21 день были обильные выделения, и болел яичник, как при овуляции. В этом месяце делала гинекологическое узи, яичники в норме. Болит спина, в области поясницы, температура 36,9, держится, очень болит голова, началась диарея (начала принимать препарат железо, тк анемия, может ли быть с этим связано?). Месячные должны начаться через 3 дня, симптомов пмс не ощущаю, хотя обычно они ярко выражены уже за 10 дней до месячных. Очень настораживает, что грудь не набухла и не болит, читала… что это один из симптомов беременности, может ли в этом цикле быть менструация без симптомов пмс? Возможна ли беременность в моем случае? Вся извелась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Первые ПА или петтинги — это стресс. Стрессы приводят к задержке и к болям в разных областях.
У вас все именно так. Вполне может быть задержка.
Если у парня не было семяизвержения, то через его и ваши трусы не могло ничего проникнуть, чтобы привести к беременности.
Беременность исключена в вашей ситуации.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте!
При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает. Не переживайте!