Здравствуйте.05.04.2001,девушка сутками напролет тяжесть,нет радости,депрессия ,хандра развивается.Мало что помогает,хотя и пробовала,тяжело выбраться.Что здесь,самоедство больше,или на воздействие - вопрос №4941285

похоже больше? Просто ничего не получается, сколько бы не старалась, нет желания ни на что, хотя раньше очень даже было
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Воздействие, негатив, снимать нужно
Лень мешает. Один раз попытаться и бросить может только ленивый. К успеху в жизни нужно пробираться сквозь трудности, и для этого достаточно иметь перед собой цель.
Здравствуйте! Крадник на вас. Забирают все, и здоровье, женское счастье и удачу, а так же благополучие… Необходима чистка и установка защиты