Добрый день! Что молодой человек испытывает? - вопрос №4941338

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.22 13:25:56
К каждой из девушек
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  с уверенностью могу сказать что мужчина влюблен до безумия.
Ему нравятся мимолётные отношения в данном случае, серьёзных отношений на данный период не рассматривает. Тянется только для того чтобы быть с вами на небольшое время
Идет «одергивание» себя, чтобы не привязаться к девушке, хотя на энергетическом уровне завязочка между людьми есть