Здравствуйте,меня зовут Людмила, 04.12.1980, мужа Вячеслав, 15.09.1982. В последнее время наши отношения изменились. Хотела бы узнать, с чем это может быть связано? - вопрос №4941348

600 p

Дополнение автора от 23.10.22 14:26:16
Скажите, какая она эта женщина, как выгдядит? Рядом с ним или из другого города, как давно она появилась в его жизни?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нет здесь другой женщины. Ваш мужчина ценит то, что имеет. И рушить это он не собирается. Отношения крепкие.
Временные сложности, вашей вины нет, это только от внутренних переживаний мужчины, которые не связаны со сферой личной жизни. Выждите. Все наладится в отношениях, вернется в прежнее русло.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Треугольник в отношениях, у него появилась женщина моложе вас, она магичит на него.Вас ждут негативные ситуации, обидные слова со стороны партнера, драмы которые сменяются затишьем. Один из вас будет терпеть выходки другого. Всех благ!
добрый день. Появление третьего лица. Впереди возможен полный разрыв ваших отношений.
Расстанитесь.Поставили магию любовную соперница.Идет разбитое сердце на вас.
Здравствуйте,  Вячеслав изменяет,  теперь начал сравнивать Вас с ней,  ищет чем бы упрекнуть, ждут сплошные конфликты вплоть до разрыва.
Женщина в его вошла жизнь. Не надолго. Скоро всё восстановится в семье. Главное, не разжигать огонь между вами.
Есть другая женщина. Нравятся ему «запретные чувства». Угасла страсть в ваших отношениях. Партнёр не знает чего хочет.
Здравствуйте.Появилась соперница, магическое воздействие есть.Пока ещё можно всё спасти.
почему изменились отношения — Драконица+Солнце. имеет место быть появление яркой особы, скорее всего она или замужем, или на работе, усиленно строит карьеру. тут играет большую роль для вашего мужа пункт — семьи. такое идет ощущение, что он наслушался каких-то сладких сказок и теперь впечатлен ими.
2кубков дама пент император- в ваши отношения действительно влезает другая дама\. мне идет по картам шатенка волос темный либо коричневый, она по старше его может быть даже либо его ровесница, у них взаимная симпатия и встречи просматриваются. возможно поэтому и отношения ваши изменились.
появилась она в его жизни судя по всему недавно.
Измен от него на данное время ни видно, но в будущем возможны ,, а разногласия у вас ни случайны  вы с ним разные по датам рождения  вы стрелец — огонь, он дева — земля , и что бы вам сохранить семью нужно всё время уступать, понимать, жертвовать чем то , каждому из вас, но это очень сложно, вы огонь и со временем вам станет с ним скучно  а уж подстраиваться вы точно ни будите, но решать вам ,,,
Крашеная блондинка невысокого роста,  полноватая, и внешне совсем не эффектная. Не рядом, на приличном расстоянии.
Здравствуйте. Негатив на отношениях от светлой женщины. Сделано с целью разведения ваших дорог. Но не все потеряно. Отношения можно сохранить. Магически. Либо эта светлая женщина может приковать вашего мужчину к себе. Очень много негатива от нее
Переживания и тревога. Женщина темноволосая вставляет палки в колеса