Отношения - вопрос №494145

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Сергей относится ко мне, Ирине? Есть ли чувства ко мне и какие? Будет ли у нас с ним совместная жизнь? И вобще что будет? Он 28.09.1970, 23.45ч. Я 23.01.1972, 6.00. Очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Сергей видит вашу искренность. Сам он человек достаточно замкнутый и закрытый, порой кажется холодным. Перепутье в отношениях на ближайшее время, сложные времена, неустройчивость, выбор дальнейшего пути для отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бы могли повенчаться. Но есть помехи.