Есть ли у меня в данный период шанс выиграть в лотерею небольшую сумму денег? - вопрос №4941563

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (19.09.1969). Я — не азартный человек, но иногда возникает желание испытать удачу, как правило, выигрыш составляет стоимость билета. Сейчас на глаза попалась лотерея, и хочется, и колется попробовать. Скажите, есть ли у меня в данный период шанс выиграть небольшую сумму денег?

Ответы

да не вы рисковый человек это правда на ответе карт у вас есть шанс получить выигрыш
Здравствуйте! Не больше того, что Вы и выигрывали. Понимаете, лотерея это просто обман, не стоит на это вестись.