Почему мне не везёт в личной жизни? Ни семьи ни детей. Что делать ? Юлия 01.07.1978 - вопрос №4941751

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какого негатива на вас и поверьте ваша энергетика в этом чистая. бывает и такое что  линия жизни даёт в этом сбой. но скажу это не означает что вы останетесь в одиночестве карта зима а вот здесь первый месяц зимы у вас будет шанс встретить избранника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешают привязки и негатив, энергетика прошлого
Время для перемен к лучшему еще не настало. Жизнь омрачена разочарованием, возможно, потерей любви.
Поэтому пока что вот так, работать надо с этой проблемой, это препятствие.
Любовь потеряли но новую не смогли обрести, прошлое не отпустили.