Здравствуйте! Чем порадует ближайшее будущее ? Алия 27.01.78 - вопрос №4942753

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Алия.
На данный момент, считывается кармическая программа, которая  выбивает Вас из сил.(какие-либо казенные дела, где фигурируют мужчина, либо отношения с мужчиной).  Но вы решите этот жизненный урок, если возьмете ответственность взглянуть правде в глаза, осознать свою ценность и значимость., принимая свои разные проявления(в том числе и теневые!) Рискуйте, расширяйтесь, изучайте что-то новое, отпускайте прошлое что тяготит вас. И вы  засияете, как звездочка, привлекая все самое радостное в жизни.
Чем порадует ближайшее будущее?.. Вижу приглашения на свадьбу(девичник, либо другое празднование) и поездка, которая вас порадует и вам улыбнется фортуна. Вы будете чувствовать себя гармонично, в достатке. Но после этого возможно придет, какое-либо искушение. На самом деле это проверка на усвоение жизненного урока, выход из старых программ, которые больше не работают или не приносят пользу. Разрушение старого нужно принимать с благодарностью и осознанностью. Прощая и принимая себя за негатив, извлекая опыт. И создавать своим намерением, то что вас действительно радует и то что Вам действительно хочется, с легкостью и радостью. Желаю Вам всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время наладятся моменты в работе которые принесут доход в связи с повышением