Здравствуйте! У мужа паника по поводу родинки на спине. Говорит, что она изменила цвет, структуру и т.д. Начитался в интернете, что таким образом родинка преобразуется в злокачественную. - вопрос №4943211

К врачу записался, но это будет позже. Подскажите, все ли у него нормально или он под самомнение обрисовал то, чего на самом деле нет? Благодарю. Андрей 09 января 1973 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  все нормально у Вашего мужа, он просто паникер и фантазер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родинку он   задевает одеждой ,    так улучшается  её  кровоснабжение ,   вот она   подросла и потемнела, нет никакой   патологии другой. Живите спокойно !  Вот  если родинка   начнёт   выделять     сукровицу — тогда точно — побыстрее к доктору!
Энергетика спокойная. Паника беспочвенная.