порча - вопрос №494328

мне кажется что на моей дочери порча.помогите пожалусто 04/12/2006

Ответы

Для просмотра  добавьте фото. Но… ребенок еще мал, что бы кто-то решился на него делать порчу и платить деньги, откуп большой. Поэтому вероятно порча все же на вас, а негатив попадает на дочь. Поэтому желательно сделать диагностику Вам, с просмотром ребенка.

дочь мала чтоб её ппортили, это говорили и до меня, порча на вас а вы фоните на дочь. скорее всего так

вот тут перечень симптомов и схожих признаков