Пойду ли я работать танцевать в начале следующего года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю майами - вопрос №4943313

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да безусловно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка возможна если вам окажет помощь мужчина.Возможно по срокам это произойдет позже, но все сложится благодаря другу, единамышленнику удачно.
Здравствуйте. Такой вариант событий возможен. Неожиданных поворотов много будет. Есть в вашей жизни влиятельный знакомый (ая), который может помочь в этом. В отношениях с этим человеком вам не всё нравится, но для достижения мечты, придётся терпеть. Если готовы к этому, то желание реализуется.
Здравствуйте!  Да. Всё сложится хорошо. Причем, неожиданно, попадется очень хорошее и доходное место. Удачи Вам!
В данном направлении работать не будете
Здравствуйте. Пойдёте, но вам это быстро надоест. Не ваше предназначение.
на ответе карт оракул да нет да. но именно на этом деле долго не продержитесь у вас будет как новое увлечения. а скажу что по карте финансов вас ожидает успех

Здравствуйте Александра! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Судя по хорарной карте, работа, о которой вы спрашиваете, вам особо и не нравится. Основной стимул, это деньги, которые будут за неё платить. Но вы испытываете какие-то страхи, связанные с данным типом заработка.

Работа, на которую вы думаете выходить, средняя по своему качеству, т.е. не имеет больших достоинств, хотя и недостатков глобальных тоже нет. Зарплата невысокая, однако она поддержит ваше финансовое состояние. По поводу работодателя можно сказать следующее: такое впечатление, что он готов брать каждого, кто хоть как-то соответствует основному требованию. И вас он готов взять, хотя вы ему особо не нравитесь, он не считает, что вы профессионал. Не смотря на это, есть указание, что вы выйдете на эту работу, ориентировочно в феврале. Однако будут какие-то сложности и недовольство.

Удачи!

здравствуйте!
Будете танцевать, но по энергетике идёт разочарование от этого места. Или от  хореографии. Пойдёте ради денег и потому что не видите себя в другой сфере. При этом будете рассматривать более престижные танцевальные группы и пытаться пробить себе дорогу туда
да будете работать танцовщицей. у вас все получиться главное не падайте духом и будьте уверенны в своих силах, добьетесь хороших перспектив.
удачи
Здравствуйте, да, вполне. Можете работать в этой сфере. Будут ограничения какие-то. Но будет заработок, вам будет нравиться работать, даже мужчина какой-то нарисуется, успешный, зрелый
Будете танцевать и очень даже успешно устроитесь.
Да, пойдете работать в начале следующего года. Будущий год и в делах и в вопросах личной жизни будут для вас очень насыщенным и плодотворным. Это будет время подъёма и становления. Обретение новых рубижей
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/dUIacm_0cGA
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! пойдете, успешное трудоустройство и доход. Вам активность и спорт помогут.
Будут сложные ситуации, так что танцы отложатся
Добрый день, Саша! Да, возможно это, но Ваша работа в танцах будет временна, возможна работа в сфере туризма и других сферах, потом танцевать будет как подработка,
Нет, танцевать Вы не пойдете.