Здравствуйте. Второй день подряд приносят букеты на работу. Нет никаких подписей. От кого они? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4943562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина!

Это букеты от темноволосого мужчины, чуть старше вас, причем вы его хорошо знаете. Тайна дарящего в скором времени раскроется, вы узнаете кто это. Мужчина к вам хорошо настроен, но я вижу, что он чувствует какую-то неловкость перед вами, эти цветы как будто заглаживают это ощущение, он считает, что стоит для начала «забросать» вас подарками и тогда вы будете более лояльно к нему относиться.

Карты не показывают, что после этого у вас сразу наладятся какие-то близкие отношения, вы возьмете время на то, чтобы все обдумать. Мужчина настроен серьезно, в его искренности и чувствах не стоит сомневаться. В целом, воспринимайте эти знаки внимания с позитивом — полученные сюрпризы не несут в себе ничего плохого, человек хочет завладеть вашим вниманием и поднять ваше настроение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Энергетика рядом с Вами- седовласого мужчины, высокого роста, умный, серьезный, в меру смешной( любит юморить), носит пальто.
солнце+8кубков- скорее всего это кто то из вашего прошлого возможно раньше у вас с этим человеком была связь, это может быть кто то и из бывших ваших. именно он и дарит вам цветы. хочет привлечь снова ваше внимание
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Прекрасное проявление воспитанности и знания женской психологи. Отличный способ ухаживания. Мужчина объявится после 3-го, 5-го букета. Только вам надо подумать, не от делового ли партнера букеты? Если будете знать точно, что — нет. Тогда человек стремится вас покорить своей культурой и знанием романтических приемов. Между вами еще нет эмоционального контакта, но он появится, как только человек станет вам известен. Букеты освежающие, нежные. Нет традиционной розы, только хризантемы, ромашки. Это приглашение к простому общению и давление на ваши сантименты. Мужчина — европейской наружности (кавказец подарил бы розы безошибочно). Возраст — вам понравится. Но внешность не яркая. С яркой внешностью мужчина идет на «таран» сам собой. А здесь — вперед высылаются нежные и не масштабные, но очень милые цветы. Вы знакомы. Но это не бывший мужчина. Это совершенно новый для вас человек.
По Королю Кубков — мужчина эмоционального, чувственного плана, сострадательный, сочувствующий, художественного типа (как вариант). Очень одинокий.
100% мужчина — выпадает Император Вам. Именно Ваш мужчина, важный и главный в Вашей жизни. Рядом выпадает 5 пентаклей, в таком сочетании я бы сказал, что он не ощущает полностью в Ваших отношениях себя для Вас главным, не чувствует свою власть. А это похоже больше на жалкое выпрашивание внимания, к своей персоне. Человек нуждается  в Вас и находится в уязвимом положении.
Здравствуйте. От этих цветов идёт образ мужчины средних лет. Вы ему давно небезразличны. И этим жестом он хочет дать вам понять что вы ему нужны. Мужчина приятный с чувством юмора.
скорее всего от того, кто вас обидел, задел, конфликтовал с вами. желает примирения. если же такого нет человека, тогда аккуратнее с этими букетами. они идут по Лисице, по обману и хитрости.
Ваш поклонник, который находится рядом с вами и вы его знаете.
Здравствуйте,  цветы от мужчины с которым находитесь длительный период в отношениях.
Отправляет их мужчина. Мужчина который вам знаком, он появится в вашей жизни.
Светловолосый, немного полноватый мужчина с крупными чертами лица, Вам хорошо известный.
Здравствуйте! Мужчину хорошо знаете, чувствует вину перед Вами. Выбрал и=такой вариант наладить с Вами контакт.
От незнакомого вам мужчины
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/KDi1Kpq62I8
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.
Букет с подвохом, какая-то неприятная неожиданность, подстерегающая вас или кого-то другого, скоро покажет с какой целлью дарился букет и кем.
Идет связующее звено от человека, которго знаете.