Ближайшее события в личной жизни? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4054743

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придётся пойти на компромисс самой с собой,
гармоничный период будет, полный любви,
совет таро- в новых отношениях не впадайте в крайность,
спешить не нужно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Поворот по судьбе, встреча, дорога, Ваша поездка или приезд к Вам, кого то важного для Вас. На горизонте новая встреча. Личная сфера динамична.
Мужчина из прошого напомнит вам о  себе.У вас идет приятное общение.
Здравствуйте Альбина, информация показала что начиная с Февраля у вас произойдёт встреча с мужчиной.
Похоже он будет для вас близок  и связь важа будет довольно длительный период существовать.
По описанию мужчины можно сказать что он энергетически вам будет подходить, так же у него хороший характер и он серьезно относиться к отношениям.
В плане финансов и здоровья он будет стабильным, он работает на офисной работе.
Спасибо за внимание и всех благ.
Здравствуйте! Вас ждут улучшения в отношениях с мужчиной, к которому чувства, он пойдет на компромисс и даже на уступки. Хотя перед этим будет очередная ссора из-за пустяка, вы найдете в себе силы на примирение и оба приедете к согласию. Будет наконец просвет в любви, без постоянных ссор и недомолвок. Больше положительных эмоций, нежели отрицательных. К новому году будет приятное известие от мужчины.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
В ближайшие несколько месяцев будет яркое возвращение в прошлое. Речь идёт об общении с знакомым мужчиной, у вас уже были с ним отношения. Общение ни к чему не обязывающее, но оно одарит вас ложной надеждой, что судьба даёт второй шанс. Однако, ваши дороги с ним вновь разойдутся.
пока идет период ожидания, временная остановка в пути, затем апатия и застой закончится, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
 вам по судьбе идет союз сердец и кошельков, т.е. правильное управление отношениями приведет к настоящей любви.
будет любовь взаимная и взаимная страсть, но и брак по расчету.
Здравствуйте! Брак довольно скоро может быть, но скорее трезвый и осознанный, чем по страсти.
Ожидает серьезный разговор с мужчиной течение месяца.После разговора отношение возобновиться между вами.
Добрый вечер идёт информация что у вас ещё не решилось с мужчиной с прошлого, но есть ваших как отношениях не понимания, и на него с прошлого есть негатив от женщины.На личном в период два месяца идёт и новое знакомство.Вам главное определиться как вам быть и в течении полтора года идёт хорошее события на личном.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Борьба за сохранение отношений.Следующий год будете погружены в развитие новых, поскольку прежние сохранить все же не удастся, да и нет в том смысла.

Eva

Здравствуйте, Альбина.
Вы сейчас находитесь в кризисной стадии отношений.
На ближайший период (до конца года) будут ссоры, проблемы, недопонимания.
Но также будут и попытки всё наладить, компромиссы… Пауза необходима, нужно будет пересмотреть всё, поменять направление отношений, усвоить уроки и поменяться самим...
Я не вижу разрыва и не вижу новых мужчин на горизонте. Вы с партнёром преодолеете кризис и отношения продолжаться, а позже выйдут на новый уровень.
С уважением. Ева

ENV

нет никаких событий в ближайшее время в личной жизни… есть какая то переписка флирт но это ни о чем и то по касательной, есть внимание со стороны мужчины но какая то разница в возрасте большая да и в соц статусе… но внимание остается вниманием, каждый знает что нравится друг другу а толку от этого нет
Будет общение с мужчиной из прошлого. Возможно встреча.
Здравствуйте! Карта *3 кубки* -весёлая компания, приятное времяпровождение.

Доброго времени суток!

Через 2-3 месяца вышел мужчина. Старшее Альбины по возрасту, высокий, обычное телосложение, светлая кожа. Умный, справедливый, расчетливый, ответственный, любит контроль и власть, когда все по его, с положением. По гороскопу возможно Близнецы, Весы, Водолей.

С ним идут гармоничные, добрые, приятные отношение с взаимопониманием, которые перетекают в стабильные. Возможно совместное проживание.

Отношение с мужчиной примерно вашего возраста, возможно немного младше. яркие чувства.
Здравствуйте, Альбина. У вас есть отношения с мужчиной, в которые вмешалась женщина (у вас имеется соперница, к сожалению), но вы разрешите успешно данную ситуацию и получите желаемое и загаданное до конца этого года. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию в будущем и дать вам полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Идет всплеск эмоций. Виден мужчина с которым будут складываться отношения, но иногда не будет понимания. Разные взгляды. Но в целом, Вы найдете компромисс и будут взаимные чувства. Хотя Вам будет попадаться много искушений, так как Вы притянете еще в свою жизнь другого мужчину в будущем.

Всех Благ!

Здравствуйте, наконец-то прояснится волнующий Вас вопрос и все станет яснее.