Здравствуйте, в каких энергиях сейчас, что происходит в жизни? - вопрос №4943564

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мне показывает энергию уединения, тишины, неоткрытости. Возможно было что-то трудное у вас, ушло много сил. Сейчас может быть время тишины, уединения, восстановления и самопознания.
Осознание того, что благосостояние  — это естественное состояние человека. Что постоянный дефицит собственных сил, свободного времени, красивых вещей, счастливой любви… на самом деле не готовы  (не созрели) жить такой исполненной изобилия жизни, спокойно оставаясь открытой новому притоку всех благ. Поэтому мудрая жизнь даёт Вам столько, сколько Вы способны вместить…