Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 )Будет ли продолжение? Если да, то когда? - вопрос №4943702

600 p
Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

С этим мужчиной у вас отношения не возобновятся, у вас будут новые отношения, но не в ближайшее время.У вас будет не один поклонник будете думать и выбирать кто вам больше подходит.С одним их мужчин сложаться стабильные и длительные отношения.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/hvdjDX5c2KM
С уважением, Тамара Туар.
Продолжение есть у ваших отношений, после не большого перерыва, в конце года, декабрь месяце будет предложение о совместном проживании
Я вижу, что ваши отношения начнут развиваться и ваш союз перспективен. хорошая совместимость
Новые отношения показаны в ближайшие 4 месяца начнутся.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
С Янисом в отношениях пауза, в ближайшее время возобновления отношений не видно, к концу года  Вас ждёт  новое знакомство, будете стоять перед выбором.
Вы очень совместимы и отношения будут развиваться, предложение сделает, будет семья и возможно зачатие ребёнка ,,,
Да, продолжение будет, такая волна легкости. Мне вышло, что Янис женат
Здравствуйте. Да, отношения продолжаться. Мужчина сам проявит инициативу в начале декабря. Выйдететна новый уровень. У вас впереди хорошие перспективы
Добрый день, Даце!

Это довольно тяжелые и непонятные отношения, судя по раскладу — в них больше вы хотите быть с мужчиной, чем он с вами. Парень ведет себя чуть отстраненно, он как будто играет с вашими чувствами, некоторые ваши просьбы совершенно не воспринимает, он как отдельно от вас в целом. В будущее он тоже не смотрит — у него в будущем рядом нет женщины, он себя видит одиноким в хорошем смысле этого слова, не хочет делиться свободой своей ни с кем, не готов к семейной жизни. Обещания может давать разные, вообще красиво говорить, но за этими обещаниями ничего нет. Его трудно подвести к серьезным решениям, верткий человек, хитрый, сам себе на уме.

Карты не показывают продолжения у этих отношений — он не пропадет из вашей жизни совсем, будет появляться, но на семью с этим мужчиной не стоит рассчитывать. Он что-то скрывает от вас, что касается его прошлых отношений, очень запутанная линия отношений у него в целом, много женщин вокруг. У вас же лично будет другой мужчина в следующем году, перспективное интересное знакомство, которое может привести к взаимным чувствам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
в этих отношениях грядут резкие перемены, это может стать, как концом, так и началом нового этапа. также опасайтесь от этого человека подлости и «ножа в спину»
Здравствуйте.В январе возобновятся ваши отношения.
туз жезлов+3пент- да продолжение будет. у вас не выпадает тут окончательного разрыва, будет разговор неожиданный, долгожданный, где вы поговорите и расставите все точки на «и»
ожидайте в ближ 2-3 недели у вас разрешиться все в ваших отношениях в лучшую сторону
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте Даце! Предлагаю вашему вниманию Партнерский расклад на ваши отношения с Янис

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WaZu0C7C6-79pw

К сожалению нет, ваши отношения не восстановятся, Янис любитель женщин, быстро находит новых подруг и новые отношения. Вы это не потерпите если даже и попытались бы восстановить отношения. Удачи вам в выборе пары.