Здравствуйте! Будет ли вторая волна мобилизации? Когда? Забирать будут мирных мужчин или силовиков? Когда наконец закончится эта война? - вопрос №4944312

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году мобилизации не будет точно. В следующем такая вероятность есть, поэтому мнения и разделяются на да и нет. Но пока только вероятность, так как 100% даже на тонком плане сейчас непонятно. Война будет завершаться в следующем году, на взаимовыгодных для всех условиях, но сам конфликт не утихнет быстро, разгорался он несколько десятилетий, поэтому на то чтобы всё кардинально изменилось тоже потребуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет второй воны призыва  -   скоро начнутся дипломатические решения   конфликта.
Видно что второй волны не будет, за это можете не переживать, конфликт закончится
Здравствуйте. Мобилизация продолжится, границы надо будет укреплять, защищать, подготавливать обученных солдат. Забирать будут всех, военные действия, вероятно, закончатся весной 2023 года.
Вторая волна будет, даже будет третья. Забирать будут всех
весною все решиться положительно
Здравствуйте!  Мобилизация еще будет продолжаться, но уже, не в таком масштабе, как это было. Призыв будет как для силовиков, так и для мирных мужчин. Война закончится в следующем году. Недолго осталось…
Вопрос не на этот сайт. Хотя судя по обстановке в  Украине эта война скоро не закончится.
Есть очень кстати русская пословица  — " Чем дальше в лес, тем больше дров ".
здравствуйте!
Будет и вторая и третья
Никто вам точно не ответит, когда она закончится, так как это всё изменчиво. На близкий 2023 год видны боевые действия
Итак, на ваш вопрос Дракон, Радуга, Огонь и Анкх. это значит, что власть будет принимать решения, если и будут забирать, то подготовленных, силовиков. много Огня здесь не бывает для мирного населения. закончится, причем по Анкху, это будет возрождением и укреплением власти, своих позиций и условий. это карма.
ответ карт нет. линия зимы на подходе позиция покровителей поменяется  запада к украине поменяется выход только переговоры заставят их
Мобилизация будет продолжена, кто ушел уже многих нет в живых, войну остановить сложно, колесо Смерти.
Будут забирать не только силовиков, весной.
К сожалению будет, надо сказать, что война только начинается.