Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне? Во сне я лежала на полу под диваном и в этой комнате находился друг мой и была девушка ещё, они разговаривали между собой. - вопрос №4944488

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает испуг и огорчение.
Добрый день! Такой сон показывает, что вы можете неожиданно раскрыть истинные мысли вашего друга по отношению к себе, узнаете его секрет. Но ничем не выдадите себя о том, что узнаете. Но такое знание повлияет на ваше самочувствие и принятие решений.
Спокойных снов!
Здравствуйте! Интересный сон! Вы станете непроизвольно участницей любовного треугольника, т.е. Вы, возможно, даже не узнаете об этом, но ссориться из-за Вас будут!