Помогите расшифровать сон. Сниться мне, что как будто через меня пропускают как какую-то кровь или другую жидкость, делают укол на одной руке в вену, а из другой как потом выкачивабт. Потом иголка - вопрос №4944643

слетает. Мне делают укол ещё раз, но уже в вену на обратной стороне ладони. И иголкой кривится там и застряет. Мне говорят, что нужна операция, выбор между бесплатной и плохой больнице и платной и хорошей. Я выбираю хорошую. Захожу в палату, там покойная бабушка кушает. Я ложусь, мне делают наркоз И я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Указывает на предстоящую проблему в вашей жизни, будете перед выбором.
Добрый день!

Такой сон предвещает большие перемены в жизни — они связаны с тем, что из вашей жизни уйдут люди, которые приносили вам вред. Изменения эти в хорошую сторону, хоть вы и будете в первое время ошарашены некоторыми событиями, но впоследствии поймете, что все происходящее к лучшему. Также стоит обратить внимание на здоровье — появление покойницы в такой обстановке может нести в себе предупреждение о грядущей болезни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о болезни, кого-то, из родственников (перекачивают кровь, где кровь — это родственные узы), но, похоже, что Вам, что-то, недоговаривают, пытаясь усыпить Вашу бдительность (делают наркоз) или, просто, не желая, огорчать и обременять Вас дополнительными хлопотами… Добрых Снов!