Мысли , чувства, намерения,планы Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 - вопрос №4944729

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Дмитрий больше думает о Ваших отношениях, как о взаимовыгоднох, но любви, чувств там нет совсем. Действий в Вашу сторону он предпринимать никаких не будет, так как он сам не знает чего хочет.
Возможно он Вас ревнует. Наблюдает, шпионит за Вами. Возможно Вы вместе работаете или познакомились в своей карьере. Возможно твёрдое, обоснованное начало отношений, или новый этап отношений.