как пользоваться контроллером на задней панели корпуса? - вопрос №4944782

не работает подсветка на корпусе cougar mg140 rgb, подключил все что было от кулеров в контроллер, а что дальше делать не знаю
1 ответ

Ответы

А оно вообще когда-нибудь у вас работало, или только что собрали? Не забыли ли запитать сам контроллер? Насколько помню, управление подсветкой производится кнопкой Reset, которая понимает и длинные, и короткие нажатия. Для этого, разумеется, провода от Reset подключаются не к материнке, а к контроллеру.