личная жизнь - вопрос №494512

Добрый день. Меня интресует моя личная жизнь, У меня вопрос, когда я выйду ли я замуж. И  есть ли надежда на возвращения моего любимого мужчины!

Заранее спасибо, Виктория

Дата моего рождения. 06.06.1973 8.45 утра г.Алматы Казахстан

Ответы

Виктория, вам уже не позволительно «сидеть и ждать у моря погоды». Пора начать изменять самой судьбу.
Не видно вашего сияния, потому первично нужно его активировать, тогда и будет смысл смотреть ближайшую вероятность. Вы ведь уже много моментов упустили, потому сейчас смотреть бесполезно.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Натали