Здравствуйте! Что ждёт в любви в течение года? Какой мужчина будет рядом? Буду благодарна за развёрнутое описание. Зоя 05.01.1974 - вопрос №4945389

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Мужчины для отношенйи рядом с вами нет и не будет, у вас перекрыта сама возможность построения серьезных отношений. Необходимо снять блок и только после этого возникнет мужчина по судьбе
Здравствуйте! Встреча с мужчиной ожидается. Он очень симпатичный, будет Вам другом и хорошим любовником. Вы получите письмо от него. У него есть свои хитрости.
Ой Зоя, у Вас такая энергетика строптивая на мужчин что Вы к ним то тянетесь то резко отталкиваете то позволяете им тянутся к Вам и когда отношения у них с Вами в самом разгаре Вы также их от себя отталкиваете. Также идёт и с Вашим новым мужчиной после нового года. Мужчины к Вам липнут но не всем Вы позволяете около себя находиться. Но они Вас всё равно разочаровывают и непонимают. Ваша энергия бурная как водопад и чтобы сохранить отношения нужно снизить уровень скорости этого водапада иначе смывает всех мужчин. Всё в Ваших руках и отношения новые тоже.
мир+дама пент- встречи вас ожидают. новые знакомства. приятные неожиданности, вы будете в центре внимания, поездки так же будут. путешествия. стабильный доход и финансовая поддержка
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.Вас ждет встреча с порядочным и благородным мужчиной старше вас, высоким, импозантным и худощавым.У него достойная работа и стабильный заработок.Он идет вам по судьбе, сами небеса сведут вас. Впереди вас ждут узаконенные отношения или желание в них вступить. Возвышенные чувства друг к другу, но существует момент того, что отношения могут внезапно возвыситься, при чем очень резко и неожиданно. Но отношения между вами будут длительными, стабильными и гармоничными.Удачи вам и взаимной любви! Всех благ!
Здравствуйте Зоя. У вас будет новое знакомство на новогодних праздниках. Мужчина свободный, ищет свою половинку. Характер мужественный, любит искренность  в людях, стихия земли. Прочность и стабильность его кредо. Вы почувствуете родственность души с этим человеком. Завяжутся длительные, прочные отношения. Удачи и всех благ.
В вашу жизнь прийдет мужчина ( рак, скорпион, или рыбы ) серьезный, симпатичный, чувствительный, полный любви к Вам. Возможен сильный союз. Он Вам сразу не понравиться.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча с перпективой брака просматривается на следующий год осенью. Вижу высокого шатена немного плотного телосложения. С чувством юмора, тактичный.  Работа у него будет, доход приличный. Мужчина готов к семье и не будет медлить со своим решением.
У вас  будет выбор, так как есть мечты и планы, сначала начав, заново. закончив со старым, даже со своими старыми привычками. Полная трансформация у вас будет
Здравствуйте, до конца года мужчины не будет. Вам и так с собой хорошо, в прошлом разбитое сердечко.  Отпустите обиды, перестаньте требовать внимание, подарки и т. д дайте себе это сами. Как только вы будете в ресурсе в вашу жизнь ворвётся кубковый король, но уже в следующем году. Успехов вам!
До конца года возобновление отношений прежних, весной же будет новое знакомство с интересным мужчиной, года на 2-3 младше вас, мужчина идёт для серьёзных отношений

Год будет в плане личной жизни, предоставляющий выбор. Будет несколько человек, которые не будут брать нахрапом вас, а как бы просто присутствовать в вашей жизни, чтобы вы поняли, кто вам больше подходит. Точнее даже, какой типаж вам больше подходит. С одним из них возможны официальные серьезные отношения.

Давайте пройдемся по трем типажам, которые будут фигурировать в течении года.

Первые — это люди, которые могут быть в общей компании друзей, с кем формат отношений будет изначально легкий, не предполагающий чего-то серьезного, а у вас почему-то будет соблазн увидеть с таким человеком картинку возможного совместного будущего, но скоро станет понятно, что это нелогично.

Дальше человек, которого вы можете как раз не воспринять серьез, считать, что он не мычит — не телится, но на самом деле он как раз-таки и может стать тем самым человеком, с которым можно далеко и надолго. Его проявления к вам будут казаться неуверенными, он может, например, скрывать свои чувства к вам, потому что будет боятся, что вы его отошьете. Вероятнее всего, он будет недавний выходец из каких-то сложных отношений, поэтому по отношению к вам будет действовать максимально осторожно и медленно. Вам стоит проявлять искренность. Я думаю, вы будете чувствовать и видеть как на ладони его смущение, и с чем оно связано. Поэтому вы будете смелее. Соответственно от вас немало зависит, как вы дадите раскрыться этому человеку, насколько будете сами искренни и душевны. Он это оценит. И в отношениях он будет очень ответственным, настоящим лидером. Кстати, вы можете познакомиться на работе.

И третий… Это такой типичный соблазнитель, очаровательный опытный бабник, который у вас вызовет шквал эмоций противоречивых: и бесит, и хочу, и вот эта вся драма. Все это ни к чему не приведет, скорее будет проверкой для вас, как раз-таки, кто же вам нужен.

Самый судьбоносный для вас — второй персонаж, и самый как будто бы с первого взгляда незаметный или не внушающий мгновенных восторгов. Как вы поймете, он это или не он: вам будет с ним очень комфортно, а также вы будете легко общаться обо всем на свете.

Возможно будет скоро знакомство с мужчиной, он желает создать крепкую семью и стать отцом ,,,
Рядом мужчина ранее знакомый вам. вижу, что будут развиваться активно у вас отношения с ним. Это будет перспективный союз
здравствуйте!
Мужчина рядом есть, но он словно с вами и не с вами. Трудно реализовать с ним свои женские планы и в целом вы будете думать, что нужен партнёр с другим жизненным опытом, нежели этот… Есть хороший шанс нового знакомства с мужчиной, крепко стоящим на ногах. Но за ним надо будет идти, принимать его образ жизни, возможно переезжать к нему. Будет стоять такой выбор у вас
здравствуйте, Зоя.
Вы будете продолжать отношения с нынешним партнёром и тянуть далее эти отношения.Отношения более держатся сейчас на вас и вам приходится тянуть эту тягомотину с партнёром.Вы сейчас проходите взросление и получение более выгодного и любящего партнёра на будущее.У вас выгодные для вас перемены уже наступят в следующем году и будете уже вы выбирать и вам будут как нынешний и новый партнёр давать позитивные перемены.Вы волевая и добрая девушка.Такой сейчас у вас путь по судьбе.Кого Бог любит, он его судьбу выворачивает наизнанку.Так и с вами происходило последние года.Теперь эта пора подходит к своему окончания и получению благ по судьбе у вас будет и рассвет.
Зоя, рядом должен оказаться такой мужчина, который сможет стать для вас опорой и поддержкой, чтобы вы даже в каком-то смысле зависели  от него, чтоб стабилизировал ваши эмоциональные перепады настроения, чтобы ненавязчиво мог воспитывать в вас сдержанность и умеренность. Вам нужен наставник, проводник  в самом прямом смысле высокодуховный учитель, и неважно какой он будет внешне, лишь бы вывел вас из тьмы на светлый путь.Всё необходимое у вас есть, и довольствуясь малым, сможете приобрести покой душе,  найти гармонию между физическим и духовным началом в себе. Любовь для вас осознается как большее, чем нечто на поверхности, внешней стороне жизни, где всё есть приходящее и временное по сути.
Здравствуйте, Зоя. В любовной сфере будут появляться мужчины, которые вам понравятся, но будут несвободны, на близость согласные, как на развлечение. Рядом они не будут, будут «наведываться», если вы им это позволите. Выход только один — искать свободного мужчину, а прочих держать на расстоянии. Все в ваших руках. Удачи вам!
Здравствуйте, мужчина чуть выше вас с темными волосами.  Будет  в начале года.
Да, в течение года у вас точно появится мужчина.
Какой это будет человек:  человек, способный сосредоточиться на той или иной проблеме; практичен, склонен к рефлексии и размышлениям, тяготеет к знаниям.  В нем неуемная страсть к новому. Это человек, остро реагирующий на новые идеи, стремится быть в курсе всех событий, не отставать, желает быть осведомленным. Можно даже подумать что это будет сплетник — слишком уж любопытная личность.
Про его финансовое положение или социальный статус информацию не показали, толькохарактер. Ну, скорее всего у человека с таким характером будет возможность зарабатывать раз он умный и со всеми общается, так что думаю все нормально будет, только вот чрезмерная болтливость и любопытство — меня лично смущает.
Здравствуйте Зоя !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=8o_DuUXMD-M

Помимо того мужчины, который рядом, еще можете познакомиться с мужчиной, который ведет благотворительную деятельность или занимается волонтёрством, т.е. помимо основной работы, он оказывает помощью другим людям или животным. Самоотверженный и очень великодушный человек.

Встретиться можете, где угодно — фестивали, сборы в благотворительные фонды, приюты, хосписы, в местах, где любой имеет возможность помочь другому. Если Вам интересен такой типаж мужчины, будьте в таких местах и Ваши шансы встретиться — увеличиваются в разы.