Добрый день. в какой области мне необходимо? Дата рождения: 12.01.1984 - вопрос №4946572

Дополнение автора от 27.10.22 18:39:20
Обследование/диагностика организма
1 ответ

Ответы

Виктория, вы не дописали, видимо про успех в профессии хотели спросить, вы сможете зарабатывать деньги оригинальным способом, различные авантюрные сделки и спекуляции. Вы способны как быстро обогащаться так и быстро все терять, в финансовых вопросах вам не хватает прагматизма, из за непрактичности в тратах.

✅Настасья Павловна✅