Решается вопрос свадьбы моей Я Алтынгуль 21.03.1985 он Нурсултан 01.02.1994 , будет свадьба ? Его родители ещё не знают что я старше на 9 лет , он сказал только на 4 года . Рано или поздно узнают . - вопрос №4946613

600 p

Дополнение автора от 27.10.22 19:18:56
Буду ли счастлива в этом браке? Не ошибаюсь ли я в своём выборе?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы конечно можете написать мне, если я не права. Я не увидела вашего брака, возможно вы не вышли еще замуж. Вы очень болезненно сейчас переживаете, если плохо, можно написать мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родители будут против, только обряд делать, чтобы они разрешили свадьбу.
Будут большие проблемы, и дело не в разнице в возрасте. Его родители изначально Вами не довольны. Если брак и состоится, ставьте на него защиту. Проблемы впереди еще ждут.
Его родители мудрые люди, и могут даже одобрить, от вас сейчас многое зависит, и конечно обряд изначально проведите, чтобы достичь уже желаемого, и чтобы его мать вас приняла, как родную, и свадьба бы состоялась, вам придется сильно постараться.
Возраст не помеха. Он настоит на своём. Любит вас.
Здравствуйте, свадьба к сожалению сорвётся.
Здравствуйте! Родители мужчины изначально не приняли Вас. Дело не в разнице в возрасте. Родительское предчувствие не дает им покоя. Им неспокойно. Они не примут Вас. Да и вы еще, ко всему прочему, начали со лжи вв семью входить — сказали, что старше на 4 года, вместо того, чтобы сказать правду. Дорогу в его дом для Вас это не сделает мягче и открытие. Вы не сможете чувствовать себя спокойно, не сможете быть счастливой, имея на душе такую тяжесть. Ложь до добра не доводила никогда. Тем более — в начале пути совместной жизни. Маловероятно, что брак состоится. Но даже если и состоится, долгим он не будет. Вся родня мужчины закроется от Вас. Вас будут игнорировать и отворачиваться от Вас.
свадьба не состоится, будет ряд причин — и родители, и сами передумаете и другие факторы
Будет у вас семья, вы совместимы, ваш союз одобрен высшими силами, но и переживания будут, вы справитесь ,,,
Здравствуйте.Свадьба у вас состоится и брак будет очень счастливым.В выборе вы не ошиблись-это ваш человек по судьбе.Всех благ!
У Вас была недавно сильная ссора. Вы помирились.Но до свадьбы не дойдет дело. Как счастливая пара в будущем — Вас нет.
2жезлов туз жезлов 5жезлов- есть препятствия на пути к свадьбе. желание стремление вроде и есть а что то мешать будет вам вступить в брак с мч. трудности конкуренция тут имеется. кто то возможно будет против вашего брака.
и пока этот вопрос у вас подвиснет в воздухе
поэтому подумайте еще немного не спешите выходить замуж так быстро
Вы  будете  счастливы  в  этом браке безусловно, и по  судьбе  идете  друг  к  другу , как пара., вы.
Свадьба между вами будет, а брак прсматривается очень счастливым. Вы не ошибётесь в выборе а обретёте любимого и любящего вас мужчину, что касается возраста то с этим проблем не будет. Вообще с родителями у вас сложаться прекрасные отношения.
Дело ведь не в возрасте… Дело в чувствах… Чувства есть, духовный резонанс есть. Сыграете свадьбу — будете счастливы
Родители закроют глаза на возраст
Счастье через трудности. Все будет хорошо, а сомнения только в Вашей голове.

Добрый вечер.

к сожалению, по Энергиям, вы и в правду ошибаетесь. Данный брак для вас будет тяжело даваться, и большинство мыслей в будущем будут о том, как вернуть время назад.
пожалуйста, подумайте, правда ли вы хотите перекрыть остальные возможности в вашей перспективе .
пусть все сложится у вас хорошо!

Выбор изначально неверен и то, что он солгал родителям о возрасте уже на будущее сделал для Вашей пары больше проблем. Родители сделают всё чтобы вы не были вместе. Магия Вам в помощь чтобы избежать проблем в будущем и сохранить семью после свадьбы. Но его родители всё равно Вас не примут будете чувствовать это даже по их взгляду.
Здравствуйте, свадьба состоится, брак будет счастливым, будет финансовая стабильность,  связь с родственниками, будет поддержка родителей.
в начале будет между вами и его родителями не допонимание, но затем они вас полюбят… тк сын их будет счастлив с вами…
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
У вас показана в перспективе регистрация отношений, официальный союз. Постепенно родители проникнуться к вам привязанностью и самыми искренними эмоциями, поэтому никто не будет делать проблему из разницы в возрасте. Вы обретёте а этом браке то, в чем нуждаетесь и совместная ваша жизнь сложится благополучно.
Здравствуйте
Перенесется или отложится событие, так как вы не уверены, а вы привыкли действовать разумно.
Я вижу, что вы будете счастливы в этом союзе
Если любите, не сомневайтесь. Родители мужа Вас рано или поздно примут, а в разнице в возрасте нет ровным счетом ничего страшного. Свадьба состоится.
вы, не ошибаетесь в своих намерениях, свадьба должна состояться. в этом браке будет один лидер, скорее всего вы. родители узнают о возрасте, но отнесутся на балансе, для них не произойдет ничего сверх катастрофичного. с этим человеком вам идти по звездной дорожке.
Родители его не дадут вам спокойно жить, и не потому, что Вы старше него, родители сами хотят найти ему жену, к сожалению, счастья Вам не будет в этом браке.

@ SOFIA CHERNAYA