Надолго ли вместе, все серьёзно или временно вместе?Или он вернёться к бывшей Екатерине, Константина 03.06.1998, Мария 28.05.2001 - вопрос №4946924

Ответы

Здравствуйте, по энергетике фото, ему хорошо с этой девушкой. Даже не думает возвращаться
С Марией      нет  прочных отношений  ,   они   расстанутся .  Вероятность         возврата  к Екатерине — тоже    малая ,  хотя   зависит от неё   . Удачи   всем вам!