Икра лягушки. Рис прямоугольной формы - вопрос №4947064

Доброе утро. Подскажите с интерпретацией. Во сне я якобы собралась выращивать лягушек. И я вижу икру лягушек, которая лежит в кактх то прозрачных пластиковых трубках и увеличивается она в размерах. И трубки прямо двигаются. Икра сама красного цвета. Вся конструкция лежит у меня в шкафу. Далее я вижу каких то людей которые тоже вырашивают но продукты и мне показывают белый прямоугольник 2 на 5 см и гоаорят а это у нас рис… я беру его в руки и говорю все искуственно делаете…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование, относительно какой-то прибыли или имущества. Добрых Снов!
Добрый день! Лягушки по Фэн Шую — это доход. Сон указывает на то, что вы хотите в скором будущем делать деньги (выращивать лягушек). Вы стараетесь и деньги увеличиваются, но чуть медленнее, чем вам хотелось бы. Лягушачья икра превращается в лососевую. Указание на то, что скоро получите реальный результат. Другие люди, что выращивают искусственный рис — это конкуренты, опирающиеся на совсем другие методы заработка. И вы не знаете: хорошо это или нет. Сон о том, что могут быть события, которые вас озадачат, но не собьют с вашего пути.
Хороших снов!
Здравствуйте. Сон это информация от универсального и трансцендентного, высшего Бытия. Лягушки, и яйца лягушек для нас не являются функциональными. Для француза может быть, но не для нас. Всё это конечно не объяснить так быстро. Вы что-то делаете неправильно. Для точного ответа нужно знать конкретную ситуацию конечно. Подумайте о своих выборах. Что-то не правильно.

@ SOFIA CHERNAYA