Что ждёт Наталью 22.10.93 в личной жизни в ближайший месяц? Одна. - вопрос №4947128

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 3 жезлов+Король пентаклей — это общение, развитие отношений с мужчиной. По этим картам может быть положено начало, но и видение перспективы на будущее. Так что вполне вероятно, что в этом месяце будет у вас интересное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ближайший месяц без перемен. Одна.
Наталья, у вас должно активизироваться общение с иностранцами, причёмбудут устанавливаться тёплые дружеские отношения, возможна влюблённость в человека, живущего далеко, с которым пока вам лично встречаться еще не приходилось.