Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто я для мужчины и какого характера у него ко мне интерес? - вопрос №4947452

Евгения 11 07 1985
Виктор 19 11 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы для него интересная, привлекательная женщина. Хочет любовной связи с Вами.
Здравствуйте, пока он присматривается, интерес как к женщине. В будущем можете перейти в отношения