Как изменить ситуацию: деньги, личная жизнь? Почему всё так? 16.03.1981 - вопрос №4947575

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменить ситуацию вы можете четкой расстановкой целей, необходимо понять то, чего вы хотите в первую очередь и вам станет легче, будут шансы все исправить. В личной жизни все так как сейчас потому что вы часто слышите только себя и вам попадаются люди, которые не всегда прощают даже малейшие ошибки. Касаемо денег — вам нужно найти свой путь, свое место в жизни и тогда все пойдет. Потенциал у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас в  этих  направлениях  стоит   преграда… которая мешает  быть вам в  достатке, и  иметь   свего  мужчину, который будет все время  с  вами рядом.
Здравствуйте! Для изменения личной жизни смените круг общения. В вопросе денег ситуация связана с ошибками, опрометчивостью и упущенными возможностями. Но. это не тупик- поможет дело, которое по душе.
Здравствуйте,  на Вас много нетива, который мешает развиваться в различных направлениях.
Чистится, снимать негатив и ставить защиту ,,,,
Здравствуйте! От негатива, от блоков нужно избавиться и тогда будут изменения. Все в Вашей жизни можно изменить, у Вас большой потенциал.
Для начала снимите эмоциональный груз, тогда и жизнь начнет меняться, появится и личная жизнь, и деньги, которые любят людей удачливых и позитивных. Вам стоит лишь немного разобраться с мыслями.
вы, можете сами решить и разрубить этот узел. силы на это у вас найдутся. да, ситуация по карме идёт, не спорю, но спасти себя шансы есть. почему всё так — связано с какой-то жесткой властью или мужчиной. мужчина более отчетливо прослеживается в причине, словно было желание этого человека так сделать. также у вас видна и рука судьбы. она вас повернула.
Здравствуйте!  Изменить -убрать негативные подсознательные программы.Основная негативная программа карта *3 кубки* -запрет на радость, на счастье.Скорее всего из семьи получили эту программу.
Добрый день. Причина очевидна — негатив внутренний и наведённый, как избавитесь от этого, так всё и наладится.
Добрый день! Внесите позитив в жизнь и перестаньте себя жалеть. Есть старая поговорка: «Двадцать лет — ума нет? И не будет. Тридцать лет — мужа нет? И не будет. Сорок лет — денег нет? И не будет.» Все упирается в то, что не ценится жизнь, растрачивается попусту, все время человек себя жалеет. Мечтает… А в результате, ничего не добивается. И это обратка за то, что не научились серьезному подходу к жизни. Но пока человек жив и дышит у него всегда есть шанс на возрождение. Начать надо с того, что бы выстроить приоритеты: деньги или личная жизнь.

Вы сможете улучшить свои дела, в плане финансов у вас пойдет и довольно- таки быстро.
Всё так потому что рядом с Вами находятся токсичные люди которые Вас делают такой же токсичной как и сами. Тяжёлые мысли и энергетика уже преграда и блоки для нормального движения денежной энергии в Вашу жизнь. Изменится если захотите изменить свою энергию с тяжёлой на лёгкую, изменить свои тяжёлые мысли они у Вас как груз в голове и убрать из своего окружения токсичных людей. При чём чистка негативных энергий и блоков в первую очередь Вам поможет продвинуться всё останое в совокупе с чисткой. Это Вам поможет изменить жизнь. Но опять же если это Вам действительно нужно.
Трудности идут если пройдёте через них то ждёт благосклонность судьбы, новость приятная вас ждёт
у вас стоят блоки на финансы и на семейное счастье…
Для того чтобы изменить ситуацию которая сложилась, вам нужно устроить перезагрузку. Идеальным решением было бы смена места и уединение на две три недели. В первое время вообще старайтесь не думать не о чём. Ответ прийдёт  к вам. Получилось все потому так, от того что вы свернули с пути который вам предназначался. Произошла некая недооценка вами себя самой. Нужно исправить первопричину. И вы наладите свою жизнь. Потенциал у вас огромный и он требует реализации. Вас просто нужно чуть чуть направить.
Здравствуйте.Если решили серьёзно изменить всё в лучшую сторону, то нужно и подходить к этому вопросу серьёзно.Для начала провести диагностику, если прямо всё не клеится, то возможно это негатив.Уже после диагностики можно предложить план действий.
Если себя будете ставить на 1-е место, а не мужчину — личное наладится. Если в работе чаще будете говорить — нет и не выполнять чужую работу сотрудников, которая не входит в Ваши обязанности — финансовая сфера улучшится.
Здравствуйте!
Вы не будете одна! Знакомство состоится в теплое время года, либо когда на улице будет тепло! Это может быть зима! Вот смотрите, вы будете с мужчиной уже общаться, вы сразу не поймете что это он! Он войдет в ваш круг незаметно! Потом вы поймете что это он, вы почувствуете ту самую искру! Момент знакомства у вас будет за столом, может вы будете где-то за столом, атмосфера, как деловая встреча, вы будете подписывать договор, это может произойти в гос учреждении! Мужчине на момент вашего знакомства будет 42 года, темная кожа или смуглая, плавные черты лица, красивая улыбка, мужчина любит руководить, у него люди в подчинении могут быть, но не большой коллектив, работа подразумевает аналитический склад ума, очень умный, прагматичный, да н может быть не многословным, но в душе мягкий, добрый… хотя с виду неприступный. Могу вам больше рассказать, если нужно! В момент знакомства будет с ним пожатие руки, он сам это сделает и в этот момент вы почувствуете искру и тепло, мужчина вас в тоже утро пригласит в ресторан на обед, вы пойдете с ним, а дальше вы не будете уже с ним расставаться, как-то очень быстро с ним съедитесь и будете вместе жить! С деньгами и работой наладиться в течение года, если есть долги, сможете их отдать летом.