Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в моей левой голове и шее сидит сущь, она созданна из огоромного каличества негативов, сущей, фантомов, лярв и тд. наведённых на меня. Созданна - вопрос №4947675

600 p
сущь может менять размеры, двигатся по телу. Сущь очень сильная и умная, уничтожает меня. Ее ни как не удаётся снять или сбросить. Что ее держит? Мария 1979.01.30
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разновидность данной сущи этой-блуждалка. стандартной и классической чисткой с ней не справиться, когда ее ловите, загоняете и пытаться ухватить, она будет тут же перемещаться по всему телу. другие эксперты пишут бредятину какую то, ни кто из них не видимо не осознает и не видит даже по фото. верно сказала только Татьяна, что да она погостная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть сущность погостная.
Мария, вам нужен ритуал экзарцызма
Вы  сами ее  держите.своим безволием, и слабой  силой  вашего духа.

ее держит какой-то ваш необычный эксперимент в прошлом, который закончился соглашением/сделкой.

Здравствуйте. С этими сущностями  хорошо справляются заговоры  и огненный отлив воска, который проверенный временем и действует издревно. Старинное таинство практикуется  по сей день и не потеряло своей силы. Сущность держится за  вашу жизненную энергию, которой она питается и становится еще сильнее. Если её никак не удается сбросить, значит одного или трех сеансов мало нужно проводить больше.
Здравствуйте.  Кладбищинский обряд срабатывает хорошо.
Ваши страхи её держат, когда Вы осознаете, что хозяйка тела и жизни своей только Вы, то сущность потеряет контроль и силу, власти у неё уже не будет и тогда можно её будет победить, убрать.
Всё что Вы описали Вы в это поверили и самостеятельно наделили эту сущь такой силой. Обычная сущность которая была прикреплена к Вам через кладбище с порчей и чем больше Вы описываете её ум и силу тем больше сами верите в то, что пишите. У сущностей нет ни ума ни силы они не думают и у них нет мозга и человеческих качеств. Это не материя, а энергетическая субстанция но Вы так описываете и в Ваших словах такое восхвалерие этой сущности что она через ваше описание и восхваление становится сильнее для вас. Любую сущность можно изнать и нет в этом ничего особенного и любая сущность питается энергетикой без всякого ума. Если у человека есть желание избавиться от этого это одно дело, если он ей восхваляется и рассказывает какая она умная и сильная что нет ни одного эксперта который бы с ней справился это другое дело. Вопрос к Вам, а сами то Вы что хотите избавиться от неё или дальше восхвалять сущность, её ум и силу при этом уже заведомо показывая что ни один эксперт с ней не справится? На любую силу найдётся другая сила. На любое действие всегда найдётся противодействие. И кстати не такая уж и сильная по саоей силе Ваша сущность но кушает Вас просто сильно.
Нужно прорабатывать подробно этот участок. В таком случае сущность уйдёт
Проблема со здоровьем у вас внутри, ее нужно лечить, мужчина вмешался в вашу жизнь.
Это вы её держите и отпускать ни желаете ,  фото через зеркало  — портал открыт и из него туда, сюда шастают разные сущности и сколько бы вы ни чистились это бес толку , до тех пор пока вы ни уничтожите все фото сделанные через зеркало, только тогда чистка поможет ,  если вы этого захотите конечно ,,,,
Будьте аккуратнее вас ждёт обман