Здравствуйте 😊 приснилось что я мёртвую птицу оживила чистой водой из под крана. Не могу найти ответ на такой сон🙈 Дата рождения: 01.04.1988 - вопрос №4948419

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксение, конечно вы нигде не найдете готовый ответ на персональный сон, отдельно смотрите по образам, и потом складывайте вместе, что значит птица, какая вам именно снилась, цвет какой, вид, всё имеет значение, птица может быть маленькой, воробышек это или ворона, отличаютчся правда, так вот и дальше, жизнь и есть вода, время — течение, вы оживиди водой некую возможность… Может быть к вам вернутся бывшие отношения
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅