К какой девушке больше тянется какие чувства испытывает? - вопрос №4948626

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К той, что справа от фото мужчины… и то, в основном, на уровне физическом… Мужчина избалован женским вниманием и, по большому счету, преследует только свои собственные интересы… Глубоких, истинных чувств нет у него
Добрый день
Та, что справа от него на фото, к ней больше тянется, но чувств нет. Он не любит не одну. Ему льстит такое состояние, Он видит как за ним бегают. Доволен. Но не будет не с одной строить серьезное