Что в мыслях у Дмитрия 20.05.88 о девушке Вита 22.02.83 его чуства к ней, развитие - вопрос №4948628

600 p

Дополнение автора от 29.10.22 20:38:43
Мужчина рядом постоянно на виду. И на работе и дома. Но в последнее время идёт запой, и уходит в себя. Без настроения приходит. Еду которую готовлю ест

Дополнение автора от 29.10.22 20:59:25
Будет ли мужчина при этом делать шаги
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть настрой на дальнейшие отношения. Вижу, что удастся выстроить долгосрочные отношения с ним. Будет делать шаги сам для развития союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между ними холод, а так же нет нечего сейчас общего, такого ощущение, что помогли развести.
Добрый вечер.

Мысли мужчины — он не чувствует любви от девушки, видит он Вас как закрывающуюся от него, не подпускаете как то что ли или не открываетесь, какая то боль, или словом как то ранили его, может даже не раз плохо о нем выражались или его как то унижали или же третье лицо было из-за которого и пошло все на спад.

Чувства — тут есть любовь, но есть постоянные мысли а правда ли это любовь или просто ошибка, сомневается в своих чувствах. Нет яркости и приятной эмоциональности в паре.

Будущее — не все очень гладко, будет или сильный конфликт или расставание, потом снова будете вместе и все равно особого удовлетворение не будет. Качели, отношения в которых сложно быть и сложно окончить.
По совету — тут карты советуют Вам поработать с самоценностью.
Его переживания с работой  или общим делом с другими людьми связаны, что-то пообещал и не справляется. Денежный долг, могут быть юридические разбирательства.
Здравствуйте, приворот на Дмитрии сделан давно, несколько лет назад. Сейчас показаны последствия этого приворота.
мужчина находится под воздействием, оттого такие признаки. Есть женщина которая положила на него глаз
Добрый день. В мыслях Дмитрий действительно думает о Вите, и знает что хочет быть рядом. Чувства настоящие, но скрытые и затуманенные. Дмитрий долгий период находиться под воздействием, с каждым месяцем, годом это набирает обороты, портит энергию, ауру, психическое состояние Дмитрия. Поэтому Вита, и наблюдает такую картину, и печалится потэтомв поводу.
Для детального просмотра, и решением этой ситуации, обратитесь на личную консультацию, обязательно с фото, чтоб эксперт дал более подробный ответ, и продиагностировал какая именно магия лежит на Дмитрие.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Любит он вас. Просто это такой мужчина неактивный в своих действиях и в том что вы от него ждёте. Ему сделано на алкоголь. Убирать надо. Он будет делать шаги. Вы будете вместе. Но алкоголь убирать надо
скоро перестанет пить.  Восстановится общение как раньше.  Нечто плохое случится с ним и он все переоценит
Дмитрий о Вите думает с позиции «моя», он знает что это его женщина, не собирается ее никому отдавать, даже мыслей таких нет. Будет делать в ее сторону какие-то шаги, изменения будут. Но сейчас его какие-то новости или сообщения выбивают из колеи, он где-то или испуган, или отчаян или или… начинает прятаться за возможность расслабиться. Но легче станет когда она скажет «все в моих руках, я могу сделать все, что от меня зависит и сделаю»… попробуйте его подбадривать с такой позиции, что он сильный умный и проницательный, он многое уже сделал и может многое, дорогу осилит идущий. Будьте ему поддержкой и опорой в это время.
Мужчина хочет с вами определённость
Он ощущает ее стремление к поддержке и ценит то, что она для него делает. Текущее состояние его никак не связано с отношениями, но с накопившейся усталостью и моральной измотанностью мужчины. Оживление в отношениях наступит в скором времени. Он воспрянет духом и возьмёт себя в руки, параллельно стремясь дать девушке то, что ранее она могла от него недополучить.  Отношения будут развиваться в серьезном ключе.
Попытки шагов он к вам делает, но между вами всё равно есть женщина которая не даёт развиваться вашим отношениям, все его пристрастия приурочены именно к действиям от неё самой