К чему снятся покойники? Чьл это значит? - вопрос №2843661

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваши — то предостерегают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Усопшие могут сниться по разным причинам, для трактовки снов нужен сюжет, детали сна, эмоциональный фон.
И учитывая, что сны в преддверии Радоницы (сегодня, 17 апреля) — большого поминального дня, зачастую покойные приходят, чтоб их не забыли помянуть.
Всего доброго.

В зависимости от контекста.Усопшие родственники могут приходить с посланиями или  пожеланиями, предупреждениями.Чужие-к переменам в Вашей жизни.