Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), может подскажете, куда делась потерянная вещь? Вчера была в маркете, у дома.. Там значит, видимо забыла свой зонт, чёрный. Днем пришла, стала спрашивать у кассиров и - вопрос №4948803

директора, мол находили? Сказали нет… Я такой человек, что однажды и телефоны у них находила и сдавала мол возвращайте… Обыскала дома зонт- нету! ( вспомнила где. Обыскала все. Продавцы сказали мол значит кто-то спер из покупателей! (( Я блин упертая, мне все кажется что зонт где-то дома. Хотя его не найти. Замучилась. Где зонт? Фото свежее сегодня…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Продавцы правы: спер кто-то из покупателей.