Ночи доброй,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера наконец написал мне Александр(17.10.88), а сегодня у меня был такой вечер мол мне звонили друзья звали, а я и уставшая, не - вопрос №4949227

поехала никуда… Да и экономия)Так вот, Саша сказал мол был занят делами, на что я случайно написала, он так эмоционально среагировал!) как никогда. Видимо, пауза в неделю пошла на пользу? Скажите, симпатия есть?) спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы не было, отреагировал бы гораздо спокойнее, без эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия есть к Вам и очень сильная, но вероятно, что и отношения у него есть, возможно даже семья.