Как Анне и Андрею не ссориться на расстоянии? Помогите пожайлуста - вопрос №4949317

1 ответ

Ответы

Я – это Я, а ты – это ТЫ. Я делаю свое дело, а ты – свое. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим. И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь. Очень помогает от ссор.