Здравствуйте. Месяц назад разошлись.... Что дальше? - вопрос №4686798

600 p
Светлана 28.11.80
Игорь 28.07.77

Дополнение автора от 17.03.22 14:42:18
Думает? Вспоминает? Страдает? Станет ли возвращать?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переступит через самого себя, усмирит свою гордыню и норов, а потом будет активно искать пути к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Дальше нечего, если вы о вас. Все. Возврата не будет. Начинайте жить с чистого листа. Всего светлого
Думает и страдает.Но вас ждет впереди другой мужчина.
Доброго дня! Отправляю ссылку на видео с ответом на Ваши вопросы и подробным раскладом!
youtu.be/QA4dar_V38E
мужчина точно не страдает,… вспоминает иногда… а возвращать не намерен
Здравствуйте, ваши дороги разошлись. У мужчины своя жизнь, у женщины своя. От мужчины точно не стоит ждать попыток сойтись. У него другая женщина уже. У женщины- появится в течении 2 месяцев
Здравствуйте. Очень страдает, вернёт окончательно вас в мае. Всех благ.
Здравствуйте! Вы сможете продолжить отношения развивать, и я вижу что этот союз будет перспективен. В союзе хорошая совместимость.
Для Вас — это начало нового пути. Первое время, конечно, будет грустно и печально по поводу разрыва, но это пройдет. На подходе — благоприятный период и новые отношения, более удачные и перспективные.
Здравствуйте! Вспоминает часто, ждет разговор.
На данный момент он планирует выстраивать свою личную жизнь, при этом Вас всё равно вспоминает, но считает уже недосягаемой. Между вами наступило пресыщение отношениями. Обнуление их возможно, но чего-то серьёзного между вами может не быть. У Вас, Светлана, будет другое знакомство уже в этом году и другие отношения.
Здравствуйте! Конечно думает, вспоминает, но чаще момент расставания, от этого страдает. Возвращать есть желание.
Он уже практически отпустил ваши отношения, принял расставание и не видит смысла пытаться вас вернуть. До конца года не стоит ожидать воссоединения, вам нужно постараться идти дальше и не фокусироваться на Игоре. К тому же, мужчина уже сам заинтересован другой девушкой, один не находится и не страдает.
расставание мужчины произошло больше не по его воли, между вами встала женщина, но вы хоть и не вместе но мужчина вас из сердца не выпустил, о вас думает, страдать не страдает, но переживает из за того что желание есть быть рядом с вами но на пути его желанию выходит помеха, в лице другой дамы, и через эту помеху не может он перешагнуть. станет ли вас возвращать — да, желание быть рядом усилиться и он начнёт проявляться.
Здравствуйте! Это Вы думаете о нем, это Вы страдаете и не можете смириться с тем, что расстались, что разрушились Ваши планы на будущее с этим мужчиной. Он начал жить с чистого листа. Возврата отношений не будет. У вас идут уже разные дороги по жизни.
Он не заморачивается, возврата не будет, у вас будет новое знакомство и новые отношения ,,,
Конечно, не станет возвращать. За месяц его молчания нужно уже понять, что он поставил конкретную точку. Когда человек сомневается, стоит ли продолжать отношения, или не стоит, он так себя не ведет, чтобы не разорвать связь окончательно.
здравствуйте

крайне сдержан в мыслях. сейчас уже немного успокоился. а первое время места себе не находил
чувства еще живы
не готов вас терять. будут попытки вернуть вас и если вы окажете. для него это будет крахом

всех благ
Мужчина не страдает и не вспоминает. У него сейчас спокойный, размеренный период. Чувствует себя хорошо. Настроен на перемены и обновление. Между вами будут еще споры имущественного характера, обман с его стороны. У Светланы будет возможность изменить свою жизнь к лучшему, переживать по прошлому не будет.
Месяца через два — три предпримет попытку сближения, пока мужчина собирается отдохнуть от отношений. Попытка сближения будет с укором по отношению к вам.
Здравствуйте, Ирина. Вам вышло следующее послание" знакомый из прошлого  повлияет на вас в самом ближайшем будущем", Это послание заключается в том, что Игорь выйдет на связь и начнет охотно проявлять любовь. конечно думает и переживает)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Через некоторое время он сделает попытку вернуть Вас, но вы выберете другого и уйдете в новые отношения.
Есть переживания, воспоминания, но пока сам затаится, будет пережидать ситуацию и наблюдать как вы поступите. Нет окончательного решения у него по вопросу возврата отношений.
да вспоминает его вина не ваша. но тут есть и негатив словно была линия вмешательства попытка рассорить и разрушить ваши отношения. да можно сказать желаемой цели добились но вот карта любовь не разрушена. это означает что есть шанс прийти к миру
Не станет возвращать да и общение врядли будет. Его уже не стоит ждать
Он не страдает. Он просто переживает в тот момент когда не занят ничем. Возвращать не станет у него на порога иные отношения
Я вижу, что Светлана страдает. Он же окружен вниманием женщин и наслаждается этим, правда конкретной девушки  у него нет. Светлану вспоминает, но возвращать не будет.
Вы не разошлись и не разойдетесь, а временно решили пожить отдельно, ему самому не приятна вся эта ситуация, конечно, страдает, всегда страдал и скучал без Вас и особенно, когда Вы не рядом, думает и вспоминает постоянно, ему больше думать не о ком, кроме Вас, будет действовать, чтобы все вернуть на прежние места, возвращать Вас будет, иначе и быть не может.
Здравствуйте. Осознал, что перегнул палку, но самолюбие взяло верх и не смог вовремя остановится. Думает и пытается найти повод как исправить положение, чтобы его желание вернуться не выглядело как унижение. Будет в апреле случайность (на самом деле таковой не являющаяся), которая станет поводом к налаживанию отношений.

@ SOFIA CHERNAYA