Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, моё будущее? Спасибо! Удачи! - вопрос №4949343

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Гора- выход из сложной ситуации, новое начинание. Дом под надежной защитой. Дорога, помощь в дороге.
Денежная сфера: словно несколько источников дохода будет.