Добрый день, скажите ожидают ли меня судебные разбирательства, тюрьма или большой денежный штраф? Дата рождения: 25.10.1989 - вопрос №4949571

Ответы

Будут проблемы с законом, ожидает штраф.
Людмила, нервы намотают, будет угроза следствия и суда,  вы на краю буквально, но есть шанс у вас, пусть и незначительный, за который вам стоит ухватиться и постараться свести опасность до минимума, смотрите ряд услуг, помощь может пригодиться вам как до суда, так и после. Есть метолы позволяющие уменьшить строгость наказания, и вызывающие соучастие, сострадаете к ситуации у вышестоящих. Суда можете избежать.