Добрый день, вопрос по фото - вопрос №4949589

600 p
Что сейчас на личном, что ожидает и с кем? Спасибо. Оценю ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с юмором смотрит на проблемы, в личном плане вполне счастлив, он любим, у него есть та, кто его всегда поддержит, простит и поймёт, он может себе позволить флирт на стороне, но в целом дорожит близкими отношениями с одной, которая в его сердце поселилась, причём давно, и на долго. Другие женщины на него посматривают, примериваются, но на многое и серьёзное не рассчитывают, нет таких, которые бы прилипли, и обременили его, требовали бы от него, он такой, что « где сядут, там и слезут», его не подчинить, он сам себе на уме. Ожидает его ( до конца года) дальняя дорога, много передвижений, и ещё многое может измениться в его жизни, и в личном плане тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю личная жизнь не ладится ни с кем у него и он один.
Есть общение с девушкой и не  с  одной… Стоит перед выбором, с кем ему  быть  дальше  ближе в общении, а с кем  нет.
Здравствуйте.Около него много женщин и общения, он не определился с кем ему быть, его все устраивает на данный момент, менять ничего не хочет.Всех благ!
Ничего ни с кем нет и не ожидает. По характеру мужчина вредный и придирчивый к каждой мелочи, ему ничто не нравится и он любит давить давлением. Периодически агресивен, с ним тяжело что либо выстраивать и долго с ним быть не сможет ни одна женщина. Тяжёлый характер больше эгоистичен. Также любит говорить резко и грубо унижая другого, возвышая себя. Очень хитрый и пойдёт по головам ради своей цели и выгоды.
Здравствуйте! Карт а*3 пентакли* -в голове работа, работа, работа.
по картам таро, сейчас никого нет, если есть кто-то, то отношения не устраивают совершенно, на любовном фронте пока не будет перемен, если есть отношения то они еще ухудшатся, человек сейчас решает материальные вопросы больше
Лукавый
Здравствуйте, мужчина приятный в общении, добрый. Девушка с русыми волосами уделяет ему особое внимание, вздыхает и ждет.
Его любовь не вызывает сомнения к женщине
В целом пока некая остановка в связи с вмешательством обстоятельств. Хотя периодический контакт от случая к случаю должен быть. С женщиной огненного знака показаны встречи романтического характера в близкой перспективе. Будут изменения в их взаимодействии, насыщение его более сильными и яркими эмоциями, чувствами.
Добрый   вечер    .  Мужчина этот свободный ,   нравится  ему девушка ,       русые волосы  ,     симпатичная  ,    смотрит    за ней  с  нежными чувствами   .  Пойдёт на  сближение   ,   чувства будут   сильные к ней . Перспектива  на   серьёзные   - тоже    высокая  -  пара    должна сложиться! Удачи  вам!