Кофейное гадание! Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать моё будущее? Спасибо! - вопрос №4949682

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход из некой ситуации. Много переживаний о какой то дороге. Разговор с женщиной. Денежные траты. Змея наблюдает за вами. Вообще в деньгах пока идёт застой. Мужчина из прошлого может вернуться, но это будет временно. Он не свободен, может лгать вам.