Здравствуйте. Прошу сказать, что увидете по развитию моего дела по брошам, сегодня хочу ночью сделать брошь на заказ, удастся, послужит ли "толчком" продвижения? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №4949776

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Брошь получится идеальной и красивой. Заказчик останется очень доволен. Но, именно, эта брошь не станет толчком для дальнейшего продвижения, хотя и будет положительным шагом к дальнейшим заказам. Дело Ваше — хорошее и прибыльное. Главное не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои умения. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится, её нужно волноваться, к концу года в декабрь месяце будет большой прорыв заказов, период удачный для новых начинаний
Очень креативно. Вы будете пользоваться большим успехом.
Если вложите энергию теплоты и притяжения когда будете делать и сделаете её с удовольствием а не скрипя зубами через раздражение тогда ждите других заказов. Финансовый подъём Вам обеспечен.
Здравствуйте! Все у вас получится и будущем ваша дело будет расти и будет много клиенты и принесет вам финансово стабильность.
Ваше хобби будет приносить вам хороший доход ,,,
Будет толчок для вас! при чём очень быстрый!

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! У Вас период творческой активности и у Вас получится очень креативная брошь. Конечно все выйдет у Вас очень хорошо и это будет импульс к развитию дела.
да вы сможете продвинуть свое дело которое сделаете, у вас будут клиенты. не переживайте продолжайте в том же духе. можете дать рекламу чтобы у вас заказывали побольше клиентов, главное не бросайте начатое. развитие у вас в этом плане будет положительным.
все получиться.

Здравствуйте, Дарья! Карт а*2 кубки* — может получится, если найдёте союзника, поддержку.Желательно действовать в паре с кем-то.
Да удачно сложится и на будущее повлияет
Удастся, Дарья, удастся..., и это станет новым стартом для продвижения.
Здравствуйте.
1-Брошь у Вас получиться. нужно только приложить усилия.
2-Клиенты будут. но такого дохода как вы ожидаете не будет. можете со временем разочароваться в этом деле.
С Уважением Михаил