Что я должна сделать, чтобы улучшить своё здоровье? - вопрос №4950278

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос интересный и многозначный, не зная проблемы со здоровьем конкретной, могу только подсказать правильное питание, занятие спортом, избежание стресса.Любите и цените себя.Если знать проблему глубже можно уже конкретно что-то советовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделать упор на те проблемы в здоровье, что имеются, заняться лечением, обследоваться.
ЗОЖ-улучшит здоровье и качество жизни!
Пройти полное обследование. Сдать все анализы, особенно на гормоны. Посмотреть может вам не хватает каких -то витаминов которые нужны организму .
Правильно питаться, гулять на свежем воздухе и меньше нервничать.