Любовные сомнения - вопрос №495072

Я Мариам, родилась 1992 году, 5 сентября, в городе Ереван, в 22:20 вечера.

Он — Левон, родился 1988 году, 25 ноября, на рассвете, в городе ереван.

Что нас может ждать? будет ли что-нибудь между нами, как долго? и стоит ли давать ход нашим отношениям. А главное. Как он относится ко мне.

Зарание спасибо, дорогие Эксперты.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сомнительная совместимость… С одной стороны — притяжение взаимное, с другой- несоотвествие характеров, которое приведет к взаимному недовольству и конфликтам.Трудно вам будет в этих отношениях, но интересно;)… К браку они не приведут, а вот уроки из них вы вынести сможете.так что выбор за вами, развивать их или не стоит.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Левон вас огорчит, у него другие планы. Впереди у вас нет далекоидущих совместных планов. Разлука.

Здравствуйте, Мириам!

Почему бы и не развивать? Только относитесь к ним, как к уроку. Длительных гармоничных отношений не предвидится, но Вы научитесь, как их строить.

Удачи и радости Вам!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Перспектив этой пары не вижу, одинаковы, заскучаете друг с другом.Будет по Судьбе другой мужчина.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток!

Отношения будут «пунктирные»: то сойдетесь — то расстанетесь. Если вас это устраивает, начинайте этот марафон на всю жизнь.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Отношения лучше и не начинать.Одни обиды, боль, сплетни, ссоры,

ни одного хорошего проблеска не видно

Здравствуйте, Мариам! У вас есть все возможности соблазнить и удержать Левона около себя.Но пока в ваших отношениях не хватает глубины, вам стоит подумать о совместном проживании зарание.Удачи!

Здравствуйте Мариам!

Между Вами много преград и энергетических барьеров, в том числе связанных с родителями и мамой в особенности. От Левона исходит к Вам явная симпатия и интерес, но каких то больших чувств я пока не вижу. Он сам интересный и неординарный парень.

Обращайтесь в чат с фотографиями, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.