Будут ли вместе Кристина(21) 27.08.2001 и Юрий(17) 08.12.2005? 31.10.22 в 14:44 - вопрос №4950878

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении полугода есть вероятность, что будут вместе. Но для этого нужно очиститься внутренне от прошлого, не переносить в новые отношения прошлый негативный опыт. Также, избавиться от завистников и злых языков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
до конца года не увидела вместе
не будут, они кармические кстати
Ни в коем случае. Вы проходите жизненно важные уроки, но это не то, что Вы думаете. Тем более, что Юрий слишком молод, чтобы принимать подобное решение.