Время от времени, сосед снизу гремит, либо включает очень громко телевизор в неположенное время. Достучаться нет возможности, он не открывает. Записки ему побоку. Сам дом построен из "соплёй", потому - вопрос №4951116

и слышимость высокая. На полицию уже не надеюсь, так как за плечами не единичный случай, когда она бездействует. С нелегальными мигрантами «воевала» почти 9 месяцев, а полиция все время отказывала моим заявлениям, и только спустя 3,5 месяца, их выгнали. Что с с соседом происходит, он слегка умом не здрав или это пьяни так его заносит время от времени? Есть ли вероятность того, что он перестанет вытворять подобное или нужны меры? Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург (я)
1 ответ

Ответы

К сожалению, сам по себе он не успокоится. Но Вы можете изменить ситуацию в свою пользу. Для этого достаточно использовать Заговор от шумного соседа.