Что важного /главного ожидает в следующем году в лично, работе, здоровье?Что порадует? Чего опасаться? - вопрос №4951341

600 p

Дополнение автора от 01.11.22 22:58:27
На что обратить вгимание, к чему прислушаться?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что важного ожидает в следующем году в личном? – Звезда – карта проявляет себя на двух уровнях: на внутреннем и на внешнем. На внешнем уровне – это карта коммуникации, общения.У Вас будет много общения.Будете коммуницировать с людьми абсолютно разных уровней, и это будет проходить достаточно легко.По этой карте человек может общаться на различные темы с очень разными людьми.Общение в целом будет дарить позитивные эмоции.Это будет интересное для Вас общение, от которого Вы будете получать удовольствие.Это общение будет неким стабилизирующим фактором в эмоциональном, психологическом плане.Оно будет давать надежду на правильный курс, на лучшее.

На внутреннем уровне эта карта связана с иллюзиями и «розовыми» очками…И здесь личные отношения могут стать помехой для каких то личных иллюзий.Могут появиться надежды на что то иллюзорное.Но это Вы будете хранить внутри себя, не вынося за пределы собственной души. Поэтому нужно будет для себя чётко определить, насколько прочен фундамент у этих иллюзий и надежд, иначе можно навредить себе…

  1. Что ожидает важного в работе? – Семёрка Пентаклей – карта роста, но очень маленькими темпами.Иногда это может не удовлетворять тем, что не всегда вложенные ресурсы будут сразу окупаться.Под ресурсами здесь можно понимать не только финансовые затраты, но и силы, которые моете вкладывать в свой труд ( и физически, и психологически).Эта карта делает акцент на долгосрочные перспективы.Всё и сразу по ней получить невозможно.Это будет главным – цель на долгосрочную перспективу, что со временем отдача и дивиденды обязательно будут, главное, проявлять настойчивость. Именно настойчивость и терпение помогут в продвижении новых проектов. И медленное течение событий по этой карте может идти во благо.Иногда какие то задержки могут стать, в каком то плане, выходом из ситуации, спасением…Здесь главное, чтобы идея была ценна не результатом, а самой идеей, на этом этапе это самый верный путь, который может сослужить хорошую службу…
  2. В здоровье – Тройка Кубков – в целом карта говорит о хорошем здоровье, как на физическом, так и на психологическом уровне.Каких то серьёзных угроз по этой карте не показано…
  3. Что порадует? На что обратить внимание? – Король Мечей и Суд – порадовать может то, что человек, который может стоять выше в должности, будет оказывать поддержку и давать очень важные и грамотные советы. Ситуация в целом будет под контролем. Вами будут приняты правильные решения.Хладнокровие будет в помощь.Оно поможет всё просчитать, выверить и поступить верно.

Обратить внимание нужно на то, что Вами могут манипулировать, заставлять плясать под чужую дудку.Хорошо это для Вас или нет, нужно будет оценивать по ситуации.В целом у Вас идут перемены к лучшему в разных сферах, поэтому иногда можно и поддаться манипуляции…

  1. Чего опасаться? К чему прислушаться? – Паж Пентаклей и Четвёрка Жезлов…

Паж Пентаклей очень часто указывает на действия «по автомату», когда эмоции стираются.Механическое поведение, механические действия.Вот этого автоматизма нужно опасаться.Не ставить какие то действия на поток…

А прислушаться нужно, как ни странно, к своему организму…Есть риск набора веса, и это показано, как негативный фактор.Избегать переедания, обратить большее внимание на его правильность и пользу…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит опасаться врагов как тех, которые открыты вам и находятся буквально у вас на виду, так и скрытых, которых вы можете считать друзьями — подругами, доверенными лицами и приятелями, есть за спиной тьма, уже накопилась масса негативная.
1. Здоровье — почки и  сердце. Срочно обратите внимание
2. Работа — скорее всего в 2023 году потеряете работу — уволит работодатель по причине кракха его дела
3. Личное — в апреле-мае 2023 можете встретить интересного мужчину джля отношений. Он из другой страны

Здравствуйте. Вы здоровы, здоровье Вас не подведёт, ухудшение не будет, а наоборот Вам станет лучше и легче. Порадует мужчина своим мужественным поступком в Вашу сторону, у него к Вам тёплые и хорошие чувства идут, хорошо относится к Вам, уважает, даже чем-то восхищается Вами. Опасаться стоит не искренних людей, от которых идёт негатив, двуликость, носите булавку собой от сглаза. А так у Вас всё будет хорошо. Удачи Вам.
Отношения с мужчиной, путешествие в другую страну, плохого ни чего ни будет, возможны какие то споры, разногласия ,,,
Здравствуйте! В работе вероятно будут изменения. Новая должность или увольнение и новая работа.С финансами все будет в порядке, будут разные источники доходов.В личной жизни будут события важные для Вас и, изменение ценностей произойдет.Порадует отдых.Опасаться погружения в прошлое.
работа в 2023- король кубков- мужчина выпадает у вас на работе светлые глаза полноватый. с которым вы будете взаимодействовать общаться. возможен роман служебный. взаимная симпатия. поддержка от него взаимопонимание.
здоровье- 2 жезлов- в сфере здоровья будет 50 на 50. будете время от времени наблюдаться проверятся. ходить по врачам сдавать какие то для себя анализы. опасного ничего быть не должно но состояние будет не стабильным переменчивым
изображение из вопросаизображение из вопроса
Опасаться стоит зависти, никому не рассказывайте о свой жизни и делах, так в следующем году будет с Вами фартуна, она изменит все в лучшую сторону.
Результаты вас вполне удовлетворят